Бин банк требует оплатить проценты после выплаты долга по карте Приват банка - как быть в данной ситуации?
У меня была карта Приват банка временно не платил уехал в другой город там не было отделения подали на меня в суд, через приставов выплатил все что присудили, теперь Бин банк требует что бы им еще заплатил яко бы они выкупили Приват банк и пока шло судебное разберательство еще набежали проценты (должен был 20 тыс через суд отдал 33) 25 тыс требуют через коллекторов обратился в банк со справками от приставов что все выплатил дело закрыто сказали и что все равно проценты заплати, как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Никак. Пусть дают вам официальное письмо с расшифровкой долга. Или пишите заявление на вымогательство
Спасибо за помощь!
Не платить, пусть в суде доказывают.
Спасибо за помощь!
Тоже рекомендуем вам написать заявление о вымогательстве на коллекторов.
Я все понял, благодарю!