Какой срок предоставляется для оплаты штрафа за несвоевременную регистрацию по месту проживания?
У меня ест регистрация на год сделано вовремя. Но я живу не там где регисртрирован. Вот за то что вовремя не зорегистрировлся по месту проживанию виписали штраф 2000 р. сколко срок дают в таких случах для опдаты.
Лучший ответ
Здравствуйте! 60 дней с даты вступления постановления в законную силу, итого со дня вынесения постановления у Вас 70 дней на оплату