Можно ли прописать ребенка без согласия квартиросъемщика на
Можно ли прописать на жилплощадь ребенка без согласия ответственного квартиросъемщика. Квартира в собственности.
Лучший ответ
Если родитель зарегистрирован - то может зарегистрировать и своего несовершеннолетнего ребенка. Согласия в данном случае не требуется.
Если вы зарегистрированы в этой квартире Вы имеете право зарегистрировать ребенка