Когда лучше подарить квартиру брату - до или после свадьбы, и как это может повлиять на право на квартиру при разводе?
Когда лучше подарить квартиру брату: до или после свадьбы? Имеет ли при разводе жена брата право на эту квартиру, если квартиру брату подарят после свадьбы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете подарить когда хотите. Подаренная квартира не является общенажитым имуществом.. разделу при разводе не подлежит..
Здравствуйте! Без разницы. Если дарите, то это его личное имущество и разделу не подлежит.