Вопрос о праве властей отрезать уличную колонку водоканала без альтернативы для жителей

• г. Краснодар

Уличную колонку водоканал собирается отрезать. В районе километра нет нигде колонки, а есть жители у которых вообще нет колонки. Имеют ли они право отрезать колонку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не имеют права.