Невыплата кредита и незаконные угрозы - как защитить свои права в ситуации с Восточным экспресс банком?

• г. Якутск

Ситуация с Восточным экспресс банком. Не плачу кредит уже 6 месяцев, возможно немного больше. Звонят коллеги (один из них бывший), только один был контактным лицом. В итоге, звонят контакту, и ее родителям. Угрожают. Второй коллега вообще не фигурировал в моем кредите. Но звонят и ей, говорят что есть ее паспортные данные. Угрозы. И звонят в любое время суток. Я сам имею оф. работу, есть 2 работа по договору, тоже оф. Судебных исков не было. Как поступить в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Им писать заявление об угрозах и вымогательстве в полицию.