Скажите пожалуйста возможно ли организовать продажу (распространение через курьера)

• г. Москва

Скажите пожалуйста возможно ли организовать продажу (распространение через курьера) домашней выпечки (изготовленой в жилой квартире) и какие для этого необходимы документы?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данная деятельность в жилой квартире не возможна. Для этого необходимо спец помещение, где соблюдаются определенные санитарно-эпидемиологические нормы и требования (САНиПины), должно быть оформлено разрешение Роспотребнадзора, на жилое помещение его не выдадут 100%.