Возможность получить бесплатную прививку гепатита А в детской поликлинике - стоит ли платить или есть другие варианты?
В детской поликлинике просят оплатить прививку гепатит А (1360 руб.), а ведь все прививки детям должны быть бесплатными... Что делать-платить или можно всё-таки добиться бесплатной?
Лучший ответ
Обратитесь на сайт Минздрава области за разъяснением. Думаю,все желание отпадет у поликлиники делать за плату.