Возможность поставить штамп о разводе в Омске при регистрации проживания
1)Я расторгла брак в Казахстане. Регистрация проживания в Омске+ паспорт России. Могу ли я в Омске поставить печать о разводе.
2) мужчина расторг брак в Казахстане. Прописан в Калининграде, имеет паспорт России. Может поставить штамп о разводе в Омске? Так как возможности и желания ехать в Калининград нет.
Лучший ответ
Обратитесь в ЗАГС с заявлением
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.