Ставрополь, 29.06.2016, 15:57

Возможности работы врача терапевта с сертификатом до 2020 года при заботе о ребенке с инвалидностью

Вопрос №10916229 из г. Ставрополь
опубликован 29.06.2016, 15:57
Я врач терапевт. Имею сертификат специалиста до 2020 г. с 2013 по 07. 2016 гг в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. у ребенка инвалидность до 18 лет. в связи с этим выйти на работу пока нет возможности. Из вариантов только увольнение? Сколько времени я могу не работать, чтоб не потерять сертификат?
Лучший ответ
Рекомендуется

но я не могу выйти по причине инвалидности ребенка. если я выйду, к примеру, в 2019 году на работу, сертификат будет действителен? (год декрета и 3года не работала)

02.07.2016, 15:24

По причине инвалидности ребенка нельзя сидеть в отпуске, придется увольняться

03.07.2016, 14:52

пять лет точно а потом сертификат подтверждть.

29.06.2016, 15:58

отпуск по уходу за ребенком как считается? кода мне нужно выйти на работу в моем случае?

29.06.2016, 19:40

выйти на работу надо на следующий день после исполнения ребенку трех лет .

29.06.2016, 20:18

Отпуск по уходу за ребенком у Вас оформлен до 3-х лет

03.07.2016, 14:51

но я не могу выйти по причине инвалидности ребенка. если я выйду, к примеру, в 2019 году на работу, сертификат будет действителен? (год декрета и 3года не работала)

02.07.2016, 15:24

По причине инвалидности ребенка нельзя сидеть в отпуске, придется увольняться

03.07.2016, 14:52