Как и куда можно подать жалобу выше и отменить решение?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В феврале 2010 года, я был остановлен в нетрезвом состоянии сотрудниками ГиБДД, при себе не было ни каких документов (вод. удост., и.т.д.), все даные в протокол заносились с моих слов и проверке по базе данных, в этот момент я находился в больнице имеется справка нахождения в Лечебном учериждении, на суде начал говорить что автомобилем управлял не я,о суде узнал случайно, а неизвестное мне лицо представилось моим именем и что данные занесенные в протокол были добыты не законно, судья не стал даже слушать, лешили на 1,5 года, написал жалобу в вышестоящий суд, где её не удовлетворили. Как и куда можно подать жалобу выше и отменить решение?

Ответы на вопрос (1):

В течении трех месяцев после решения суда второй инстанции нужно было подавать надзорную жалобу на имя председателя областного суда или городского суда.

Но поезд скорее всего уже ушёл. Надо было биться в суда настойчивее, вызывать гаишников, понятых, и что бы они подтвердили что на месте совершения правонарушения были не вы. Темните вы что-то Алексей.

Удачи на пешеходных дорожках.