Мне 27 лет я хочу выучиться на права. На медкомиссии требуют военный или прописной. Имеют право психолог или нет?
Мне 27 лет я хочу выучиться на права. Намедкомисии требуют военый или прописной. Имеют право психолг или нет?
Здравствуйте, Андрей.
Нет, не имеет право он требовать Ваш приписное либо ВБ.
Основание - Приказ Минздрава России от 15.06.2015 N 344н "О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)" (вместе с "Порядком проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)", "Порядком выдачи медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами") (Зарегистрировано в Минюсте России 11.03.2016 N 41376)