Отказ ТСЖ предоставить расчет электроэнергии на ОДН и тариф по электроэнергии - как защитить свои права и привлечь ответственность

• г. Казань

Запросила у ТСЖ предоставить расчет э/э на ОДН, расчет тарифа по э/э с приложением счет-фактур от РСО. Ответа нет. Как быть? Хочу подать в суд на истребование документов. На какие нормативные акты (статьи, пункты, подпункты) ндо мне сослаться? И еще запрос был произведен на эл.почту ТСЖ, указанный в счет-фактуре... это будет являться в суде доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Начните с Устава ТСЖ, там должны быть прописаны права членов ТСЖ.