Как решить вопрос с продажей комнаты в многокомнатной квартире с двумя соседями и нужно ли высылать официальное уведомление?
Хочу продать комнату в 3 х комнатной квартире. Я являюсь собственником 1 комнаты.1 вопрос: Подскажите пожалуйста, если 2 е соседей хотят купить у меня комнату, как решить этот вопрос?2 вопрос: Если словесно договорились с соседом о том, что он купит у меня комнату, нужно ли высылать ему официальное уведомление?
Нужно направлять уведомление о продаже в любом случае (ст.250 ГК РФ).
Здравствуйте, уведомление о продаже нужнь выслать обоим собственникам, а продать можете тому, кто предложит большую сумму
Уведомление всем соседям с указанием выкупной цены.