Если я создам соцсеть, должен ли я в соответствии с "Законом Яровой" строить ЦОД для хранения переписки пользователей?
Здравствуйте! В соответствии с Федеральным законом от 14.06.1994 N 5-ФЗ (ред. от 25.12.2012) "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания" на территории Российской Федерации применяются только те федеральные конституционные законы, федеральные законы, акты палат Федерального Собрания, которые официально опубликованы.
Датой принятия федерального закона считается день принятия его Государственной Думой в окончательной редакции.
На сколько известно, "Закон Яровой" пока официально не принят и не опубликован.