Какие изменения в УК РФ связаны с сроком сидения человека по ст.162 и статье 116 части 1, и какие статьи можно использовать при написании ст.10 УК РФ?
Муж сидит по ч.2 ст.162 и статья 116 часть 1 с 01.04.2015 г. (ранее были статья 158 часть 1 срок лишения 1 год 4 мес.) и статья 159 часть 1 (срок лишения 9 мес.) сейчас вышли всякие поправки, основываясь на какие изменения и по каким из перечисленных статьей можно писать по ст.10 ук рф. или пожалуйста ссылку где смогу прочитать изменения в ук рф.
Лучший ответ
Не было никаких поправок
Ответ не по существу вопроса. это что тогда?Госдума приняла в пятницу в третьем чтении президентский законопроект, отменяющий в Уголовном кодексе (УК) РФ нижние пределы наказания за нетяжкие преступления, исключив в окончательном варианте из числа либерализированных наказания за грабеж, разбой и вымогательство, совершенные группой лиц или в особо крупном размере.