Как получить согласие соседей при продаже малосемейки и как оформить уведомление через почту

• г. Нефтекамск

Собираемся продать малосемейку. Надо получить согласие соседей. Как правильно поступить. Через почту как оформлять. А если уведомление на руки им дать, то там должна быть их подпись и что ещё.Как выглядит само уведомление Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Что Вы подразумеваете под "малосемейкой"? Если это отдельная квартира с отдельным входом, кухней, санузлом и т.п., то согласия соседей на продажу вообще не нужно. Если Вы имеете в виду комнату в коммунальной квартире, то такое уведомление должно быть в письменной форме, направить соседям можно почтой заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

С уважением.