Вопросы о законности действий Городского центра учета и экономии ресурсов Санкт-Петербурга в отношении проверки счетчика холодной воды
Добрый день.
Приемку и опломбировку счетчиков осуществляет только управляющая компания (та компания, что выставляет Вам счета на оплату услуг ЖКХ).
Указанный Вами Городской центр учета и экономии ресурсов никакого отношения к Администрации Санкт-Петербурга НЕ имеет, это ООО (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ"
ОГРН 1127747149551
ИНН/КПП 7725774798/772501001), вы были вправе в любое время отказаться от их услуг, никакой штраф оплачивать не обязаны.
Вы вправе написать на их действия заявление в прокуратуру Санкт-Петербурга, поскольку Вы были диспетчером данной организации преднамеренно введены в заблуждение с целью получения от Вас оплаты не актуальной для Вас услуги.