Уфа, 29.06.2016, 18:44

Кража денег при осмотре автомобиля - Как доказать виновность посетителей?

Вопрос №10917614 из г. Уфа
опубликован 29.06.2016, 18:44
Ситуация следующая. Мы с супругом продаем авто нам позвонили по объявлению сказали что хотят посмотреть. Приехал в итоге двое и пока я показывала рассказывала у меня из сумки из кошелька вытащили 10 тысяч. Встречала состоялась под камерами одного из магазинов нашего города. Смогу ли я доказать в полиции что это именно они сделали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если камеры зафиксировали, то почему бы и нет. Обратитесь с заявлением по факту кражи (но не в отношении них), сообщите, что момент совершения преступления могла заснять видеокамера.

30.06.2016, 14:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию через дежурную часть. В рамках доследственной проверки следователь имеет право запросить видео с камер наблюдения (если ведется запись).

29.06.2016, 18:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

смогу ли я доказать в полиции что это именно они сделали

А мы по Вашему ясновидящие*?

Мы незнаем, сможете или нет

подавайте заявление в полицию... надо видеть, что там наснимала камера

29.06.2016, 19:46
Оценка автора вопроса:
Хамка я спрашиваю как у специалиста знающего ,а мне в ответ такое.

Могу ли я доказать то что это они украли если сама кража произошла в машине?стоит ли вообще писать это заявление?какие у меня шансы

29.06.2016, 19:44

Стоит. записи с камер могут запросить. шансы есть

29.06.2016, 19:45

---Здравствуйте, не исключено что можете доказать. если сохранены видеозаписи с камер наблюдения. Всего хорошего.

29.06.2016, 19:46

Ирина! На Ваш вопрос ответить невозможно.. и мы ничего не можем Вам гарантировать и советовать....

Если кража произошла в машине, то на камере этого видно не будет точно.

29.06.2016, 19:47

Откуда вы знаете, где точно - в машине или на улице? В любом случае поавайте заявление в полицию, как уж получится.

30.06.2016, 14:33