Кража денег при осмотре автомобиля - Как доказать виновность посетителей?

Ситуация следующая. Мы с супругом продаем авто нам позвонили по объявлению сказали что хотят посмотреть. Приехал в итоге двое и пока я показывала рассказывала у меня из сумки из кошелька вытащили 10 тысяч. Встречала состоялась под камерами одного из магазинов нашего города. Смогу ли я доказать в полиции что это именно они сделали.
Лучший ответ

Если камеры зафиксировали, то почему бы и нет. Обратитесь с заявлением по факту кражи (но не в отношении них), сообщите, что момент совершения преступления могла заснять видеокамера.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию через дежурную часть. В рамках доследственной проверки следователь имеет право запросить видео с камер наблюдения (если ведется запись).

Хотелось бы поподробней

смогу ли я доказать в полиции что это именно они сделали

А мы по Вашему ясновидящие*?

Мы незнаем, сможете или нет

подавайте заявление в полицию... надо видеть, что там наснимала камера

Хамка я спрашиваю как у специалиста знающего ,а мне в ответ такое.

Могу ли я доказать то что это они украли если сама кража произошла в машине?стоит ли вообще писать это заявление?какие у меня шансы

Стоит. записи с камер могут запросить. шансы есть

---Здравствуйте, не исключено что можете доказать. если сохранены видеозаписи с камер наблюдения. Всего хорошего.