Теперь они мне не выдают зарплату за месяц и расчетные, хотят удержать всю зарплату

• г. Архангельск

Такая ситуация, работала в кафе 3 месяца официантом, решила увольняться и на меня ложную и не доказанную накладную о краже наличных денег, попросили написать объяснительную, написала. Теперь они мне не выдают зарплату за месяц и расчетные, хотят удержать всю зарплату, с других рабочих эту недостачу в сумме 300 000 не удержали, подскажите куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Напишите соответствующее заявление в Прокуратуру.