Видное, 29.06.2016, 19:51

Требуется помощь юристов для составления аппеляционной жалобы по делу о задолженности за газ

Вопрос №10918168 из г. Москва
опубликован 29.06.2016, 19:51
Необходимо составить аппеляционную жалобу на решение суда по делу о задолженности за газ, прошу откликнуться заинтересованных юристов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анна. Для того, чтобы определить целесообразность подачи апелляционной жалобы, а также выработать правовую позицию для обжалования Вам следует предоставить решение суда. В идеале - все материалы дела.

За помощью в формировании апелляционной жалобы Вы можете обратиться к любому понравившемуся юристу сайта.

29.06.2016, 19:59

Необходимо ознакомиться с решением суда, могу составить

29.06.2016, 19:52

Анна, обращайтесь в личном сообщении.

29.06.2016, 20:08

Анна, составление документов, в том числе апелляций - платная услуга, обратитесь к тому или иному юристу, в первую очередь к откликнувшимся на Ваш вопрос.

29.06.2016, 21:27
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

С чем вы не согласны?

30.06.2016, 16:47

Как забрать материалы дела?Заявление на получение решения суда напишем в понедельник.

30.06.2016, 16:32

Вы не можете забрать материалы дела, только снять копии, пишите так же заявление на ознакомление с материалами дела

30.06.2016, 16:33

Их не забирают, с ними знакомятся.Фотографируйте, копируйте. Обращайтесь к юристу в личке.

30.06.2016, 16:37

Снять копии можно в канцелярии суда?Верно?

30.06.2016, 16:36

Возьмите с собой фотоаппарат или телефон сфотографируйте

Хоть законодательством и предусмотрено что имеете право снимать копии, но это если вы принесёте свой ксерокс

30.06.2016, 16:37

Здравствуйте, при наличии соответствующего заявления о предоставлении копий из материалов дела, Вам выдадут уже заверенные копии.

30.06.2016, 16:38

Да, именно так, время не тяните, срок на апелляцию всего месяц.

30.06.2016, 16:39

Решение получите на руки, а материалы можно сфотографировать

30.06.2016, 17:45