Получение гражданства несовершеннолетнему ребенку, родившемуся в Армении, от отца-гражданина Армении и мамы-гражданки РФ
Можно ли получить разяснение о получение гажданство несовершеналетнему ребенку если один из радитьелей а точнее мама гр. РФ. а ребенок родился в армене отец гражданин армении.
Лучший ответ
Конечно можно! Пишите письмо в полицию(ФМС) и прилагайте все копии документов.