Требуется ли наличие оригинала свидетельства о рождении при посадке школьника в поезд, если имеются копия свидетельства и справки из школы?

При посадке школьника в поезд при наличии копии свидетельства о рождении и справки из школы требуется ли наличие оригинал свидетельства о рождении?

Лучший ответ

Обязателен оригинал свидетельства о рождении. Копия не требуется.

Мне не понравился Ваш ответ.!