Процедура получения водительских прав при переезде из Казахстана в РФ по программе ПМЖ
Я собираюсь на пмж в РФ из казахстана по программе у меня водительские нрава категории ВС мне нужно будет перездавать пдд или произойдет замена прав? Спасибо.
Если владелец иностранного водительского удостоверения переезжает на постоянное жительство в Российскую Федерацию, е
Замена водительских удостоверения - после сдачи теоретического экзамена при представлении: заявления; паспорта или иного документа, удостоверяющего личность; медицинской справки; квитанции об оплате изготовления и (или) выдачи российского водительского удостоверения; иностранного водительского удостоверения, а в случае, если оно не соответствует требованиям Конвенции о дорожном движении 1968 года, и его перевода на русский язык, заверенный в установленном порядке (СТ. 48 Приказ МВД России от 20.07.2000 N 782).