Возможно ли вписать несовершеннолетних детей в заявление на гражданство РФ, имея РВП?

• г. Воронеж

Могу ли я имея рвп, при подаче заявления на гражданство рф вписать туда несовершеннолетних детей, чтобы они миновали процедуру получения рвп. В уфмс Воронежа мне сказали нет. На детей тоже надо оформлять сначала рвп, потом уже гражданство. Так можно или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно, если дети будут на миграционном учете, но если они включены в госпрограмму, то им тоже нужно оформить рвп.