Моему сыну пришла экспресс карта На извещение написано что из Воронежа наложенный платеж 2950 посоветуйте что делать.
Лучший ответ
Это чистое мошенничество, в конверте будет пустая бумажка, много жалоб на подобный обман. Никогда не оплачивайте то, что не заказывали.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
это мошенники.... не рекомендую получать карту
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В любом случае не платите пока не будете уверены в чистоте операции. Свяжитесь сами с данным банком и узнайте
Он не помнит какой банк а на извещение написано только Воронеж