У меня трои дети куда мне обратится чтобы получить пособия двои гражданин киргизы младший гражданин РФ могу я получить пособия.
У меня трои дети куда мне обратится чтобы получить пособия двои гражданин кыргизы младший гражданин РФ могу я получить пособия.
Лучший ответ
у вас именно, какое гражданство? и вы пишите младший гражданин РФ, чем это подтверждается? вы получали гражданство или что?