Влияет ли поступление на магистратуру и официальная работа на выплату пенсии по потере кормильца
Мне выплачивается пенсия по потере кормильца, я заканчиваю бакалавриат! Если я поступлю на магистратуру и буду работать официально, будет ли мне выплачиваться пенсия? Если буду работать официально
Если будете официально работать, то пенсия выплачиваться не будет, так как вы будете считаться трудоспособным.
Здравствуйте! До 23 лет только