Как вывезти ребёнка из Украины в Россию без разрешения отца, находящегося в Москве?
Здравствуй можно ли вывезти из Украины ребёнка 2 года 6 месяцев без разрешения отца если отец в Москве и я с ним связи не имею что надо сделать что бы вывезти ребёнка в Р
Россию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Разрешение отца обязательно, но в данной ситуации разрешить выезд с ребенком может суд
Здравствуй можно ли вывезти из Украины ребёнка 2 года 6 месяцев без разрешения отца
если отец в Москве и я с ним связи не имею что надо сделать что бы вывезти ребёнка в Р
Россию??? Если решать через суд нужна ли его подпись он должен там находится.