Возможно ли работать в юриспруденции после окончания педагогического университета? Рассмотрение исторических фактов и взаимосвязь с правоведением и правохранительной деятельностью

• г. Краснодар

Можно ли работать в области юриспруденции после окончания педогогического университета. Исторический фак. Правоведение и правохранительная деятельность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А как Вы будете работать в этой сфере если Вы не изучали законодательство и применение, основы