Права наследника пая при умершем наследодателе и выделение земельной доли на поле 3

• г. Севастополь

Коллективом собственников зем. долей паев были поданы заявления на выделение поля 3 под распаевку в натуре на местности, было принято решение о выделении поля 3 (протокол заседания), но наследодатель умер до решения сельского совета о выделении поля. Какие права в этом случае наследует наследник пая. Имеет ли наследник право на выделения земельной доли на поле 3?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

И кто принял заявление от коллектива?

Заявлентя приняло Правление агрофирмы СЗАО