Могу ли я сдать егэ в вузе

Могу ли я с образованием 9 классов сдать ЕГЭ для поступления в ВУЗ после армии.

Лучший ответ

Зачем такими вопросами засорять сайт? Те люди, у которых реальные проблемы из-за ваших бессмысленных вопросов ждут помощи, пока время юристов на такие вопросы как ваши теряются! Возьмите и позвоните в ВУЗ или МСОШ. Детей убивают, людей без крыши над головой оставляют, а такие как вы: то ЕГЭ, то налоги, то "так поболтать захотелось". Что за ленивый народ.

Доброй ночи. НедопустЯт