Что делать, если я не выплатил займ в МФО Милли на 10000 рублей и им предстоит приехать, могут ли они забрать моё имущество?

Я взяла займ в МФО Милли на 10000 рублей не смогла выплатить. Они завтра приедут, что мне делать? Могут они у меня забрать имущество например телевизор.
Лучший ответ

никто к вам не приедет и ни чего забирать не могут и не имеют права, такое могут сделать только приставы по судебному решению

Спасибо за помощь

Они не имеют право у Вас что-то арестовывать и изымать.Только судебные приставы

Можете не пускать их в квартиру, арестовать Ваше имущество могут только судебные приставы на основании судебного решения.