Являясь номинальным директором и учредителем фирмы, как снять с себя ответственность, какой документ надо оформить.
Являясь номинальным директором и учередителем фирмы, как снять с себя ответственность, какой документ надо оформить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте
Ликвидировать фирму надо.
Или продать. А с должности директора уволиться.
Елена, если Вы один учредитель, то Вам следует принять решение о ликвидации ООО и уведомить налоговую о начале процедуры ликвидации ООО.
Пишите в личку.