После развода хочу поделить автомобиль развелись 26.08.10 автомобиль иномарка куплен в браке зарегестрирован на
Уважаемый Михаил ! Поскольку автомобиль не возможно распилить на две половины, вы при разделе можете требовать половину стоимости автомобиля. Данное соглашение можно достигнуть добровольно или разделиться в судебном порядке. Остаток кредитной задолженности можно признать общим долгом супругов, но платить остаток будет тот бывший супруг на которого взят кредит , а затем в судебном порядке взыскать со второго супруга половину выплаченной задолженности. Это потому, что изменение лиц в обязательстве не допускается без согласия кредитора и поручителей. А кредиторы (банки ) ни когда согласие на изменение кредитных договоров не дают.
Удачи