Подольск, 30.06.2016, 04:19

Спор о нарушении правил рекламы - контекстная реклама Яндекс Директа на моей проплаченной странице

Вопрос №10920590 из г. Подольск
опубликован 30.06.2016, 04:19
Существует ли закон или какие-то правила рекламы.. у меня сейчас возник спор с админом одного портала, на котором у меня аккуант pro, я за него плачу.. и на моей странице (на моей территории проплаченной размещается без моего согласия контекстная реклама Яндекс Директа.. в эту кампанию я тоже плачу за рекламу на тематических площадках... и теперь мне показывают мою проплаченную рекламу, на моей проплаченной территории..
Лучший ответ
Рекомендуется

СПОР С АДМИНОМ ПОРТАЛА,ПРО КОТОРЫЙ Я И РАССКАЗЫВАЮ.. ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО??? АДМИН ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ НА МНЕ И НА ДРУГИХ РЕКЛАМОДАТЕЛЯХ.. ЕСТЬ ЛИ НА НЕГО ЗАКОН...ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ТО ЖЕ МОШЕННИЧЕСТВО, ТОЛЬКО ВЕРТУАЛЬНОЕ.

30.06.2016, 11:50

Мда уж, действительно вЕртуальное мошенничество...

Ну пишите претензию, если не согласны. Потом подавайте в суд.

30.06.2016, 11:54

Плохо, когда размещаешь рекламу в Директ.я и регистристрируешься на 9111 с ПРО аккаунтом и не читаешь условия договора.

Отсюда возникают споры с "админом одного портала".

30.06.2016, 12:02

ознакомьтесь с правилами этого сайта и свяжитесь с администратором.

30.06.2016, 04:31
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

я же написала..что у меня спор с администратором этого сайта

30.06.2016, 11:33

у меня сейчас возник спор с админом одного портала

я же написала..что у меня спор с администратором этого сайта

Женская логика. Бессмысленная и беспощадная

30.06.2016, 11:36

СПОР С АДМИНОМ ПОРТАЛА,ПРО КОТОРЫЙ Я И РАССКАЗЫВАЮ.. ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО??? АДМИН ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ НА МНЕ И НА ДРУГИХ РЕКЛАМОДАТЕЛЯХ.. ЕСТЬ ЛИ НА НЕГО ЗАКОН...ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ТО ЖЕ МОШЕННИЧЕСТВО, ТОЛЬКО ВЕРТУАЛЬНОЕ.

30.06.2016, 11:50

Мда уж, действительно вЕртуальное мошенничество...

Ну пишите претензию, если не согласны. Потом подавайте в суд.

30.06.2016, 11:54

Плохо, когда размещаешь рекламу в Директ.я и регистристрируешься на 9111 с ПРО аккаунтом и не читаешь условия договора.

Отсюда возникают споры с "админом одного портала".

30.06.2016, 12:02