Сделать приглашение гражданину украины
Как мне сделать приглашение для мужа в Украина? Он гражданин Йемен. Брак заключался в Украине.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна!
Для оформления приглашения для мужа в Украину обращайтесь в государственную миграционную службу по месту Вашего жительства.
Документы на подачу от физических лиц:
• Заявление
• Ваш паспорт
• Документ про оплату сбора
• Копия всех страниц паспорт с личными данными приглашаемого лица, вместе с нотариально заверенным переводом на украинский язык
Обратиться в МИД Украины и узнать все детали.