Приватизация квартиры с участием ребенка в 2 года - законность и последствия
Мой сын в 2004 году в возрасте 2 года принемал участие в приватизации моей квартиры. На тот момент он был прописан по адресу матери. Но органы опеки составили договор купли-продажи включив сына. Мотивируя это тем что ему принадлежит доля от продажи. Правильно ли это? Сейчас возникла ситуация где надо приватизировать квартиру где прописан я и мой сын. Но мы уже оба учавствовали в приватизации. Можно ли признать приватизацию где учавствовал мой сын незаконной?
Сын может второй раз участвовать в приватизации после исполнения 18 лет.