Когда обратиться за второй выплатой по сокращению?

• г. Кузнецк

Меня сократили 31.05.2016 г. Первое выходное пособие и компенсацию за отпуск я получил в тот же день. Скажите, когда (число) мне обратиться за второй выплатой к прежнему работодателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За выплатой компенсации за второй месяц можете обратиться 1 июля.