Скажите как будет рассчитываться пособие если я выйду из декрета, но отработаю полгода и снова уйду в декрет?

Вопрос №10920903 из г. Благовещенск
опубликован 30.06.2016, 06:50

Скажите как будет рассчитываться пособие если я выйду из декрета, но отработаю полгода и снова уйду в декрет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если уйдете в декрет в 2016 году,то расчет пособия будет такой же,как и на первого ребенка.

30.06.2016, 06:53

А если выйду в 2016, а уйду в 2017?

30.06.2016, 09:09

Если будете работать в 2016г,то можете его использовать в расчете и не заменять,если это приведет к увеличению суммы пособия.

30.06.2016, 09:20

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034