Красноярск, 30.06.2016, 07:30

Военнослужащий на контракте - правовые основы задержания в отпуске и сроки задержания в Красноярском крае

Вопрос №10921021 из г. Грозный
опубликован 30.06.2016, 07:30
Я военнослужащий проходящий службу по контракту в Чеченской республики, нахожусь в основном отпуске в Красноярском крае, согласно отпускного билета неуспеваю прибыть в срок, каким законным образом я могу задержаться? И на сколько?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нежелательно задерживаться. Только по болезни с предоставлением мед.документов своей -или Ваших самых близких. А вообще удачи и будьте здоровы!

30.06.2016, 07:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Вам все в личку написал.

30.06.2016, 08:03

Каких мед документов достаточно для оправданияоправдания?

30.06.2016, 07:49