Отстранен от службы в армии из-за язвы желудка, можно ли устроиться в полицию с третьей категорией здоровья?

• г. Челябинск

Я был призван служить в армию после трех месяцев службы я был коммисован с рядов ВС РФ по болезни язва дпк могули я устроиться служить в полицию с кат здоровья в 3?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет это не реально. Военно-врачебная комиссия вас не пропустит.