Курск, 30.06.2016, 08:22

Скажите что делать если отключили газ.

Вопрос №10921236 из г. Курск
опубликован 30.06.2016, 08:22
Сакжите что делать если отключили газ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы знаете причину отключения?

30.06.2016, 09:36
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Если имеется задолженность, должны были предупредить об отключении. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

30.06.2016, 08:25

Нет просто отключили газ и все

30.06.2016, 17:51

Уточните в газовой компании причину отключения

01.07.2016, 12:52