Мать-одиночка с задолженностью по квартплате - Могут ли высчитывать половину зарплаты? Но я не проживаю в квартире уже 10 лет!
Если являетесь собственником жилого помещения оплачивать обязаны независимо от факта проживания или непроживания, другой вопрос - правильность начислений. Оформляйте льготы и субсидии. Вы так же вправе обратиться в суд, вынесший решение с заявлением об уменьшении размера ежемесячных выплат в связи с тяжелым материальным положением. Собрать справки о доходах, о составе семьи, св-ва о рождении детей, копии трудовых книжек, об имуществе (чем вы владеете). Мало информации в вопросе.
Здравствуйте!
Раз вычитают было решение суда, которое Вы не оспорили. Значит вычитают законно.