Возможно ли требование непонятных долгов по коммунальным услугам после закрытия счетов - правомерность и возможности

• г. Волгоград

В 2014 году при переселении в новый дом были закрыты все лицевые счета по коммунальным услугам, спустя два года с нас начали требовать какие то непонятные долги, (При закрытие счета они все проверяли и долгов не было,) имеют ли они на это право.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пусть обращаются в суд и доказывают там, что долги были.