Какие последствия, если не оплатить задолженность за имущество в течение 30 дней - утюг и старый телефон?

• г. Кемерово

У меня описали имущество в общем ерунда, утюг и старый телефон, пристав сказал оплатить 1000 руби в течении 30 дней. Если я этого не сделаю в течении 30 дней у меня это заберёт или можно и позже оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право забрать.