Как правильно поступить, если пришло письмо о заключении договора по соципотеке, в то время как уже являешься собственником недвижимости
Мы жили с мамой 4-ом в квартире 51,1 кв.м,собственник мама. В 2013 году семьей 3 человека встали на соципотеку, родился второй ребенок, стали снимать жилье отдельно, затем купили однушку 28,9 в соседнем городе, т к снимать стало дорого, а квартиры гораздо дешевле, чем в своем городе. Недавно прописались, собственниками стали оба с мужем, а на днях нам пришло письмо о заключение договора по соципотеке, с работы я не увольнялась, ипотеку оформляла на себя, до сих пор числюсь в том городе, а живем ввиду обстоятельств в другом. Подскажите пожалуйста как поступить, если все-таки с нами заключат договор, то какие сложности могут возникнуть потом. Спасибо!
Лучший ответ
по ст. 56 ЖК вас могут снять с очереди, так как жилищные условия у вам поменялись
Благодарю Вас за полезную консультацию!