Вопросы о праве на долю в квартире и оформлении ее на супруга и детей
Нет, ребенок на долю мужа не может претендовать, разве только в порядке наследования.
Здравствуйте. Ребёнок может претендовать на долю мужа как наследник. Муж может подарить свою долю Вам или кому нибудь из детей чтоб никто на долю как наследник претендовать не мог..
Здравствуйте! Имеет право на долю отца только после смерти. Если Вам подарит свою долю, то ребенок не сможет претендовать.
Здравствуйте, сможет претендовать как наследник первой очереди наравне с другими наследниками. Ваш муж подарить свою долю кому либо из Вас.