Как вернуть деньги за административный штраф за парковку на газоне, после отмены постановления - опыт жителя Белгорода

В прошлом году заплатил административный штраф за парковку на газоне (на фото только левое колесо стоит в грязи) аргументировали-стоянка на нетвердом покрытии... заплалил 2000-теперь это постановление отменено и признано незаконным, могу ли я вернуть деньги и как? Чек имеется.. (Белгород)
Лучший ответ

Да Вам обязаны вернуть уплаченную сумму. Для этого необходимо обратиться с заявлением в налоговую инспекцию.

Да, можете. Пишите заявление на возврат.

Спасибо за помощь!