Можно ли прописать в нашу муниципалитетную квартиру общей площадью 47,20 кв.м. (где прописано 8 человек) мужа сестры?
если имеется согласие всех зарегистрированных лиц в квартире и если они являбтся членами одной семьи, то можно попробовать обратиться в миграционную службу с заявлением о регистрации в квартиру мужа сестры, как члена вашей одной семьи, как исключительный случай. Думаю, что регистрацию в таком случае должны разрешить, даже несмотря на то, что метраж квартиры мал. Настаивайте на регисрации, поясняя причину...чтобы не был БОМЖЕем, семья даёт согласие на его регистрацию. Если инпектор будет отказвать, обратитесь к руководству, а нет так пытайтесь через заявление в прокуратуру... Желаю Удачи !!!